• Большая гостиная и две комфортабельные спальни, позволяющие распределить пространство любым желаемым образом.
• Крытая терраса площадью 10 м² для времяпрепровождения на свежем воздухе, защищающая от прямых солнечных лучей и дождя.
• Стильный свес крыши, добавляющий приятный архитектурный штрих дизайну кабины.
• Функциональная выделенная ванная комната, обеспечивающая максимальный комфорт.
Вы мечтали о красивом деревянном доме в классическом стиле, в котором можно было бы проводить семейный отдых или встречи с друзьями? Наш деревянный дом HYMER может стать отличным выбором, если вы ищете уютное, не слишком большое место для проживания (если вы выбираете утепленный вариант), беседку или место для проведения досуга.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 520 x 820 cm + 520 x 200 cm |
|---|---|
| Высота гребня | 277 cm |
| Высота карниза | 223 cm |
| Гарантия против гниения | 10 Year |
| Двери | 3* 70 cm x 192 cm; 1* 161 cm x 192 cm |
| Жизненное пространство | 37,61 m² |
| Коэффициент уклона крыши | 5° |
| Крыша | 19 - 20mm thick tongue & groove boards |
| Материал | Slow grown spruce |
| Материал кровельного покрытия | Optional |
| Обработка древесины | Optional |
| Общее количество номеров | 4 |
| Окна | 5* 138 cm x 105 cm; 1* 50 cm x 50 cm |
| Площадь крыши | 62 m² |
| Площадь пола | 42 m² |
| Пол | 19 - 20mm thick tongue & groove boards |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 192 cm |
| Стена | 80 mm |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV072ATP




