Основные характеристики модели:
• Кабина разделена на две отдельные комнаты: меньшая может стать местом для хранения вещей, а более просторная – зоной отдыха.
• Прямоугольная форма – идеально подходит, если у вас узкий участок земли под застройку.
• Многочисленные окна, обеспечивающие свет и уют внутри.
• Двойные входные двери с полным остеклением гарантируют легкость передвижения и создают ощущение открытого пространства.
• Классическая форма крыши со свесом добавляет приятный штрих к традиционному дизайну кабины.
Если, просматривая широкий выбор моделей, вы остановились на этой, возможно, вам захочется изучить ее дальше! Исследуйте потенциал этой прекрасной каюты и представьте себе все функциональные преимущества, которые она может вам предоставить. Если вы недавно обдумывали такое решение для своего сада, эта модель может стать привлекательным выбором, поскольку она обеспечивает многофункциональное пространство и позволяет организовать его именно так, чтобы обеспечить ваши личные потребности. Что касается дизайнерских решений наших сборных домов, то возможности практически безграничны!
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 660 х 300 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 631 х 271 см |
| Высота гребня | 249 см |
| Высота карниза | 223 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*161 см х 192 см |
| Коэффициент уклона крыши | 11° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 2 |
| Окна | 3 *138 см х 105 см |
| Площадь крыши | 23 м² |
| Площадь пола | 20 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Стена | 44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV306




