Летний домик AIDA оснащен окнами и дверями из отдельного стекла толщиной 4 мм, что делает домик более солидным и изысканным. Вся наша продукция изготовлена из медленно растущей ели, и мы предоставляем 5-летнюю гарантию от гниения на все наши стеновые кабины толщиной 28 мм. Мы используем только качественные петли, выдерживающие до 100 000 открываний. Доски для пола и крыши толщиной 20 мм включены в стоимость.
Оказываем услуги по укладке бетонного основания. Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения цен.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 300 х 300 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 278 х 278 см |
| Высота гребня | 250 см |
| Высота карниза | 198 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 130 см x 192 см (двойная дверь) |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Окна | 70см х 105см (2 шт.) |
| Площадь крыши | 15 м² |
| Площадь пола | 9 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 70 см (2#039;3") |
| Стена | 28 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV001A




