• Двухэтажная планировка, позволяющая максимально удобно организовать жилое пространство.
• Большая главная спальня на втором этаже, где достаточно места для комфортного отдыха ночью.
• 2-4 спальни на втором этаже (в зависимости от ваших индивидуальных потребностей и планировки), позволяющие создать индивидуальное пространство для всех членов семьи.
• Просторная веранда площадью 13,5 м² для комфортного отдыха на свежем воздухе.
• Необычайно просторная гостиная с прямым выходом на улицу.
• Множество больших окон и дверей, обеспечивающих уют и естественное освещение внутри.
Наш деревянный дом ВЕРА оценят те, кто ценит эстетику, простор и комфорт. Благодаря многочисленным возможностям организовать внутреннюю планировку любым желаемым образом, этот дом станет настоящим удовольствием для средних и больших семей. Благодаря своей просторности и удобной планировке в своем красивом деревянном доме вы сможете с комфортом разместиться всей семьей или пригласить гостей и прекрасно провести время вместе.
Теплоизоляция / BRF (Соответствие строительным нормам)
Этот сборный деревянный дом имеет теплоизоляцию жилого уровня. За счет полиуретановых плит толщиной 175 мм, используемых для утепления крыши, утепления полов (200 мм) и стен (120 мм), обеспечивается максимальный уровень комфорта в жилом помещении. В этом доме BRF также есть белые окна и двери из ПВХ, которые включены в цену. Независимо от того, приезжаете ли вы на короткий срок или будете использовать свой дом в качестве основного места жительства, вы будете чувствовать себя тепло и уютно круглый год.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 1190 х 965 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 1152 х 570 см + 250 см |
| Высота гребня | 565 см |
| Высота карниза | 325 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*85 см х 192 см (Входная), 1*70 х 192 см (внутренняя); 5 * 85 х 192 см (внутренний) |
| Крыша | Кровельные плиты «Шпунт и Паз» толщиной 20 мм + конструкция крыши толщиной 9 мм + изоляция толщиной 175 мм |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 4 |
| Окна | 2* 70 см х 105 см;8* 138 см х 105 см;2* 161 см х 192 см (балконная дверь) |
| Площадь крыши | 135 м² |
| Площадь пола | 127 м² |
| Пол | Доски пола с шпунтом и пазом 20 мм + конструкция пола 9 мм + изоляция 200 мм |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 42см |
| Стена | 44 мм + 120 мм полиуретановая изоляция + 44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV221-3







