• Большой свес крыши, обеспечивающий затененную зону на открытом воздухе – идеальное решение для солнечных дней.
• Светлый интерьер, обеспеченный многочисленными окнами, расположенными в передней части сарая.
• Прочная и надежная конструкция с пазами и пазами, обеспечивающая простоту установки.
• Двойная входная дверь для легкого перемещения.
Деревянный сарай ОЛИМП может стать отличным выбором для обустройства личного пространства для отдыха, удаленной рабочей зоны или личного спортзала. Благодаря своим компактным размерам и стильному классическому дизайну эта бюджетная модель высоко ценится среди наших покупателей и служит им широкому спектру целей. Наслаждайтесь отдыхом в деревянном сарае и исследуйте новые занятия в своем личном пространстве!
Теплоизоляция
Базовая изоляция деревянного дома обеспечивает оптимальный тепловой комфорт для длительного проживания, независимо от того, решите ли вы посетить свой дом летом или зимой. В этой версии изоляции используется изоляционный материал толщиной 25 мм, используемый для крыши и полов, а также между двойными стенами, обеспечивающий тепло и уют в любой месяц года.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 400 х 300 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 380 х 280 см |
| Высота гребня | 249,5 см |
| Высота карниза | 209,5 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 130 см х 192 см (1 шт.) |
| Крыша | Шпунтованная доска 20 мм + утеплитель 25 мм |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Минимальная требуемая база | 380см х 280см |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 1 |
| Окна | 70см х 105см (2 шт.) |
| Площадь пола | 12 м² |
| Пол | Шпунтованная доска 20 мм + утеплитель 25 мм |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 70 см (2#039;3") |
| Стена | 34 мм + 25 мм изоляция + 34 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV1855




