• Двухэтажная планировка, позволяющая максимально удобно организовать жилое пространство.
• Большая главная спальня на втором этаже, где достаточно места для комфортного отдыха ночью.
• 2-4 спальни на втором этаже (в зависимости от ваших индивидуальных потребностей и планировки), позволяющие создать индивидуальное пространство для всех членов семьи.
• Просторная веранда площадью 13,5 м² для комфортного отдыха на свежем воздухе.
• Необычайно просторная гостиная с прямым выходом на улицу.
• Множество больших окон и дверей, обеспечивающих уют и естественное освещение внутри.
Наш деревянный дом ВЕРА оценят те, кто ценит эстетику, простор и комфорт. Благодаря многочисленным возможностям организовать внутреннюю планировку любым желаемым образом, этот дом станет настоящим удовольствием для средних и больших семей. Благодаря своей просторности и удобной планировке в своем красивом деревянном доме вы сможете с комфортом разместиться всей семьей или пригласить гостей и прекрасно провести время вместе.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 1190 x 965 cm |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 1152 x 570 cm + 250 cm |
| Высота гребня | 580,5 cm |
| Высота карниза | 337,5 cm |
| Гарантия против гниения | 10 Year |
| Двери | 1 * 85 cm x 192 cm ( Entrance ), 1 * 70 x 192 cm (internal); 5 * 85 x 192 cm (internal) |
| Крыша | 20mm thick tongue & groove boards |
| Материал | Slow grown spruce |
| Материал кровельного покрытия | Optional |
| Обработка древесины | Optional |
| Общее количество номеров | 4 |
| Окна | 2* 70 cm x 105 cm;8* 138 cm x 105 cm;2* 161 cm x 192 cm (balcony door) |
| Площадь крыши | 135 m² |
| Площадь пола | 127 m² |
| Пол | 19 - 20mm thick tongue & groove boards |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 42cm |
| Стена | 80 mm |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV221








