Особенности модели
• Удобная внутренняя планировка, состоящая из 3 отдельных помещений.
• Крытая терраса площадью 3 м² — идеальное место для уютного отдыха на свежем воздухе.
• Стильная крыша с функциональным свесом, обеспечивающая затененную зону для шезлонга или скамейки.
• Окна и двери с двойным остеклением, обеспечивающие хорошее освещение внутреннего пространства.
Деревянный домик НАНТЕС – великолепное многофункциональное сооружение, предназначенное для самых разных целей. Если в последнее время вам не хватает личного пространства в доме, это может быть идеальным местом, чтобы расслабиться и отдохнуть после долгого дня и провести время для себя. Кроме того, НАНТЕ может стать отличным расширением жилого пространства, позволяя вам устраивать званые обеды и проводить больше времени в своем прекрасном саду. Позвольте себе ощутить изысканный комфорт с этой стильной деревянной красавицей!
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 595 х 470 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 586 х 440 см |
| Высота гребня | 270 см |
| Высота карниза | 216 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 3*85 см х 192 см |
| Жизненное пространство | 20,95 м² |
| Коэффициент уклона крыши | 13,7° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 3 |
| Окна | 5*70 см х 105 см |
| Площадь крыши | 33 м² |
| Площадь пола | 24 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 125 см |
| Стена | 34 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV1975




