• Крытая терраса площадью 15,4 м², обеспечивающая роскошь комфортного отдыха на свежем воздухе, несмотря на погоду.
• Эксклюзивный экстерьер, сочетающий в себе элементы классического стиля и современности.
• Многочисленные окна для светлого внутреннего пространства.
• Функциональная и уютная гостиная с открытым пространством для отдыха и кухонной зоной.
• 3 спальни, обеспечивающие роскошь комфортного отдыха.
• Компактная выделенная ванная комната для домашнего комфорта.
Наслаждайтесь утром на просторной террасе, размышляя о предстоящем дне. HANNA 3 — отличный выбор в качестве вторичного жилья для больших семей, обеспечивающего уединение и комфорт. Грамотно спланированная внутренняя планировка дома максимально использует каждую площадь.
Эта модель — превосходный выбор для кемпинга. Если вы ищете бизнес-решение, у нас также есть версии аналогичной модели с 1 и 2 спальнями.
| Ванные комнаты | 1 |
|---|---|
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 1140 х 773 см |
| Высота гребня | 344,5 см |
| Высота карниза | 249,5 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*85 х 192 см; 4 * 70 х 192 см (внутренний) |
| Коэффициент уклона крыши | 15° |
| Крыша | деревянные стропила 2х135 мм; шпунтованная доска толщиной 19 – 20 мм; деревянный каркас толщиной 100 мм; Деревянная рейка 25 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 5 |
| Окна | 1*70 х 108 см, 6*138 х 105 см |
| Площадь крыши | 100 м² |
| Площадь пола | 55,80 м² |
| Пол | деревянные фундаментные балки толщиной 100 мм; Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 40 см |
| Спальни | 3 |
| Стена | Двойное деревянное бревно 44+44 мм с зазором внутри 120 мм. |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV2536





