Особенности модели
• Крытая терраса площадью 11,5 м² представляет собой прекрасную зону отдыха на открытом воздухе, где вы можете вместе вкусно пообедать всей семьей, расслабиться и отдохнуть в конце дня.
• Две комфортабельные спальни обеспечивают достаточно места для приема гостей и сохранения конфиденциальности.
• Просторная гостиная и открытая кухонная зона позволяют легко общаться с семьей и друзьями во время приготовления пищи.
• Милая веранда перед входом может стать идеальным местом, чтобы насладиться свежим воздухом и поприветствовать наступающий день.
• Выделенная ванная комната обеспечивает комфорт вашего проживания.
Деревянный дом DONNA имеет две спальни, кухню и столовую, а также просторную гостиную, что обеспечивает исключительный комфорт проживания. Он может легко стать вашим основным местом жительства или дополнительным домом, позволяя вам чувствовать себя более расслабленно и спокойно, находясь постоянно в окружении природы. Наслаждайтесь утренним солнцем на милой веранде с чашкой горячего чая и ощутите невероятные преимущества более упрощенного образа жизни.
Теплоизоляция
Базовая изоляция деревянного дома обеспечивает оптимальный тепловой комфорт для длительного проживания, независимо от того, решите ли вы посетить свой дом летом или зимой. В этой версии изоляции используется изоляционный материал толщиной 25 мм, используемый для крыши и полов, а также между двойными стенами, обеспечивающий тепло и уют в любой месяц года.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 1250 х 595 см |
|---|---|
| Высота гребня | 290,5 см |
| Высота карниза | 223 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 85см х 192см (4 шт.), 161см х 192см (2 шт.) |
| Крыша | Шпунтованная доска 20 мм + утеплитель 25 мм |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 4 |
| Окна | 138 см х 105 см (5 шт.), 70 см х 105 см (1 шт.) и 85 см х 192 см (2 шт.) |
| Площадь крыши | 85 м² |
| Площадь пола | 66 м² |
| Пол | Шпунтованная доска 20 мм + утеплитель 25 мм |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 30 см (11 дюймов) |
| Стена | 44 мм + изоляция 25 мм + 44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV312-2




