Основные характеристики модели:
• Двухэтажная конструкция позволяет экономить земельное пространство и обеспечивает максимальную функциональность и комфорт.
• Окна и двери с двойным остеклением придают конструкции дополнительные тепло- и шумоизоляционные свойства.
• Удобная планировка: просторная гостиная на первом этаже и удобная зона отдыха на втором.
• Уютная крытая терраса, расширяющая внутреннее пространство каюты и предоставляющая вам превосходное место для отдыха на свежем воздухе.
• Прочная и надежная конструкция с пазом и пазом.
• Отдельная ванная комната.
Если вы ищете уютное место для посещения семьи и друзей на выходных или пристройку к жилому пространству в саду, которая могла бы служить вам зоной отдыха или гостевым домом, ALBI — это решение, на которое стоит обратить внимание! Благодаря продуманной внутренней планировке этот садовый домик обеспечит вам много уютного места для отдыха и прекрасно впишется в выделенный вам участок земли. Наслаждайтесь огромным количеством преимуществ, которые дает этот очаровательный домик из натурального хвойного дерева!
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 560 х 500 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 528 х 468 см |
| Высота гребня | 445,5 см |
| Высота карниза | 283,5 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*161 см х 192 см (Входная), 1*70 х 192 см (внутренняя); 1 * 70 х 172 см (внутренний) |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 3 |
| Окна | 3*50 см х 50 см;3* 138 см х 105 см; |
| Площадь пола | 20 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 20 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 30 см |
| Стена | 44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV314





