Основные характеристики модели:
• Двойные двери с поперечными окнами для быстрого и легкого доступа, а также немного естественного света, делающего пространство светлее.• Плоская крыша со свесом, которая придает конструкции открытый и привлекательный вид, а также приятную тень.
• Открытая планировка, которую можно использовать по своему усмотрению: разместите предметы декора, оборудование для хобби и многое другое.
Доступная, но визуально привлекательная модель, такая как MALTA, может стать очень ценным дополнением к вашему саду. Занимайтесь новыми проектами и хобби, создавайте зоны для отдыха в помещении и на открытом воздухе и наслаждайтесь вновь обретенным удобством аккуратного пространства, где ваши инструменты всегда можно легко найти. Очаровательные детали дизайна на двойных дверях и под свесом крыши означают, что МАЛЬТА вам не надоест в ближайшее время. Наконец, на эту модель предоставляется 5-летняя гарантия благодаря высококачественным материалам и тонкому мастерству изготовления.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 300 х 300 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 273 х 273 см |
| Высота гребня | 223 см |
| Высота карниза | 196 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 130см х 192см |
| Жизненное пространство | 7,45 м² |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 18 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Минимальная требуемая база | 284см х 284см |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 1 |
| Площадь пола | 9 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 18 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 50 см (1#039;3") |
| Стена | 34 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV1082




