Основные характеристики модели:
• Терраса с крышей создает дополнительное пространство для мебели, отдыха или хранения вещей.
• Универсальная кабина, которую можно использовать для реализации своих увлечений или хранения садовых инструментов.
• Уникальный дизайн, который сделает ваш сад местом для времяпровождения.
HORTA – это современный взгляд на обычные садовые домики. Ожидайте комфорта, удобства и дизайна, который будет выделяться и сделает ваш двор привлекательным для посещения. Создайте уютный интерьер и наслаждайтесь сменой обстановки или займитесь хобби, о котором всегда мечтали. Места хватит обоим!
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 600 х 316 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 573 х 293 см |
| Высота гребня | 308 см |
| Высота карниза | 232 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*161 см х 192 см |
| Коэффициент уклона крыши | 7° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 1 |
| Окна | 1*90 см х 39 см |
| Площадь крыши | 28 м² |
| Площадь пола | 18 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 100 см |
| Стена | 44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV210



