Основные характеристики модели:
• Большие окна и двери с двойным остеклением, расположенные в передней части кабины, обеспечивают много света и уюта внутри.
• Нестандартная асимметричная конструкция – идеальна для тех, кто ищет более изысканное решение для садовой постройки.
• Небольшие оконные секции сверху придают помещению приятный вид и еще больше света.
• Боковой свес крыши, создающий дополнительное пространство для отдыха на открытом воздухе.
Если вы просматривали множество моделей садовых домиков и эта привлекла ваше внимание, не ищите дальше! Этот стильный садовый домик сочетает в себе максимальную практичность и эстетику. Благодаря своей компактной конструкции ALABAMA легко поместится на относительно небольшом участке земли, наполняя ваш двор радостью, весельем и расслабляющим отдыхом.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 448 х 448 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 419 х 419 см |
| Высота гребня | 358 см |
| Высота карниза | 273 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 161 см х 192 см (1 шт.) |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 1 |
| Окна | 70см х 192см (4 шт.) |
| Площадь крыши | 26 м² |
| Площадь пола | 20 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Стена | 34 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV1981




