• Удобная планировка дома – одна большая общая комната с открытой кухней в центре дома.
• Две отдельные спальни в противоположных сторонах здания, обеспечивающие конфиденциальность и позволяющие организовать пространство любым удобным для вас способом.
• Большая терраса площадью 24 м², переводящая концепцию отдыха на свежем воздухе на совершенно новый уровень.
• Большие окна и двери, обеспечивающие уютное и солнечное внутреннее пространство.
Вы задумывались о том, чтобы приобрести себе многофункциональный деревянный дом? Очаровательный современный дом ADALINE может стать отличным выбором! Предоставляя достаточно места для занятий в помещении и на свежем воздухе, это прекрасный выбор для небольших и средних семей, желающих провести драгоценное время вместе на лоне природы.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 420 х 1200 см |
|---|---|
| Высота гребня | 398,5 см |
| Высота карниза | 236,5 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 3* 161 см х 192 см; 3*85 см х 192 см |
| Жизненное пространство | 42,3 м² |
| Коэффициент уклона крыши | 40° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 4 |
| Окна | 6*85см х 192 см; 1*50 см х 50 см |
| Площадь крыши | 66 м² |
| Площадь пола | 50,4 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Стена | 34 мм + Облицовка |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV1961




