• 2-4 спальни на втором этаже – в зависимости от ваших требований вы можете изменить планировку дополнительными перегородками и разделить помещения.
• Двухскатная крыша в классическом стиле, придающая дизайну приятный архитектурный штрих.
• Милое маленькое крыльцо с отдельной вершинной крышей на передней стороне дома добавляет приятный завершающий штрих архитектурному проекту.
• Выделенная ванная комната на первом этаже дома.
Относительно компактная конструкция деревянного дома EMMA может стать стильным и функциональным выбором для семей, желающих вести более естественный образ жизни. Основной строительный материал этого дома – хвойная древесина – обеспечивает уютную и здоровую среду в помещении. Наслаждайтесь упрощенной, обогащающей и экологически чистой жизнью в небольшом доме в своем новом доме!
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 570 x 800 cm |
|---|---|
| Высота гребня | 499,5 cm |
| Высота карниза | 256,5 cm |
| Гарантия против гниения | 10 Year |
| Двери | 1 * 85 cm x 192 cm ( Entrance ), 2 * 70 x 192 cm (internal); 3 * 85 x 192 cm (internal) |
| Крыша | 20mm thick tongue & groove boards |
| Материал | Slow grown spruce |
| Материал кровельного покрытия | Optional |
| Обработка древесины | Optional |
| Общее количество номеров | 6 |
| Окна | 4* 70 cm x 105 cm;6* 138 cm x 105 cm; |
| Площадь пола | 78 m² |
| Пол | 20mm thick tongue & groove boards |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 40cm |
| Стена | 80 mm |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV323





