• Многочисленные большие окна, окружающие дом, обеспечат много естественного света и изысканный уют внутри.
• Открытая планировка обеспечивает ощущение простора и исключительного комфорта внутри.
• Превосходный архитектурный стиль, сочетающий в себе лучшее из обоих миров: современный минимализм и традиционные формы.
• Возможность модернизировать конструкцию стильной открытой террасой (дополнительная функция) для получения дополнительного места для отдыха.
Поднимите свою расслабляющую игру на новый уровень со стильным, комфортным и уютным деревянным домиком EMMY. Откройте для себя максимальную функциональность и стиль, который не будет стоить огромных денег! Это элегантное здание может стать всем, о чем вы только мечтаете: восхитительной комнатой для дневного отдыха с чашкой кофе и книгой, эргономичным рабочим пространством или собственным тренажерным залом. Все, что вы можете себе представить, будет в нескольких минутах ходьбы от вашего дома!
Теплоизоляция
Базовая изоляция деревянного дома обеспечивает оптимальный тепловой комфорт для длительного проживания, независимо от того, решите ли вы посетить свой дом летом или зимой. В этой версии изоляции используется изоляционный материал толщиной 25 мм, используемый для крыши и полов, а также между двойными стенами, обеспечивающий тепло и уют в любой месяц года.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 518 х 318 см |
|---|---|
| Высота гребня | 249,75 см |
| Высота карниза | 209,25 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*161 х 192 см |
| Жизненное пространство | 12,75 м² |
| Коэффициент уклона крыши | 16,4° |
| Крыша | Шпунтованная доска 20 мм + утеплитель 25 мм |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 1 |
| Окна | 2*85 х 192 см; 2* 161 х 192 см |
| Площадь крыши | 17,7 м² |
| Площадь пола | 15 м² |
| Пол | Шпунтованная доска 20 мм + утеплитель 25 мм |
| Стена | 34 мм + изоляция 25 мм + обшивка 20 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV1635




