Особенности модели
• Жилая площадь 21 м² – дайте волю своему воображению и обустройте ее так, как вам будет удобно.
• Две отдельные спальни, расположенные на противоположной стороне от основного жилого помещения, обеспечат вам спокойный и безмятежный сон.
• Классическая форма и внешний дизайн – идеально подходят для тех, кто ценит вневременную традиционную эстетику.
• Выделенная ванная комната для вашего домашнего комфорта.
Деревянный дом FILL может стать прекрасным местом жительства для средней и большой семьи или просторным дополнительным домом для длительного семейного отдыха. Кроме того, одноэтажная планировка обеспечивает максимальный комфорт жильцам пожилого возраста или семьям с маленькими детьми. Давно задумывались о таком жилом пространстве? Тогда, возможно, пришло время наконец осуществить свою мечту!
Теплоизоляция
Базовая изоляция деревянного дома обеспечивает оптимальный тепловой комфорт для длительного проживания, независимо от того, решите ли вы посетить свой дом летом или зимой. В этой версии изоляции используется изоляционный материал толщиной 25 мм, используемый для крыши и полов, а также между двойными стенами, обеспечивающий тепло и уют в любой месяц года.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 1050 х 595 см |
|---|---|
| Высота гребня | 310,5 см |
| Высота карниза | 216 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 85см х 192см (5 шт.) |
| Крыша | Шпунтованная доска 20 мм + утеплитель 25 мм |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Минимальная требуемая база | 1037см х 584см |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 4 |
| Окна | 138 см х 105 см (4 шт.), 70 см х 105 см (3 шт.) и 50 см х 50 см (2 шт.) |
| Площадь крыши | 70 м² |
| Площадь пола | 66 м² |
| Пол | Шпунтованная доска 20 мм + утеплитель 25 мм |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 30 см (11 дюймов) |
| Стена | 44 мм + изоляция 25 мм + 44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV1021




