• Крытая веранда и терраса на противоположных сторонах здания для отдыха на свежем воздухе, солнечно или дождливо.
• Большая гостиная с открытой кухней и обеденной зоной – для семейного обеда и уютного отдыха в помещении.
• 3 спальни, позволяющие всем членам семьи иметь свое собственное пространство и принимать гостей в любое время.
• Выделенная ванная комната, обеспечивающая максимальный комфорт.
Благодаря своей одноэтажной конструкции LINDA может стать отличным выбором для семей среднего размера с маленькими детьми и пожилых людей, обеспечивая удобство передвижения по дому. Кроме того, уютные и функциональные места для отдыха на открытом воздухе дадут вам возможность проводить больше времени на заднем дворе, наслаждаясь солнечными лучами, вдыхая свежий воздух, загорая и наблюдая за звездами.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 1200 х 800 см |
|---|---|
| Высота гребня | 303,75 см |
| Высота карниза | 227,5 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*85 см х 192 см (Вход), 4*85 х 192 см (внутренний) |
| Жизненное пространство | 68,05 м² |
| Коэффициент уклона крыши | 12° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 4 |
| Окна | 1* 70 см х 105 см;6* 138 см х 105 см;1* 85 см х 192 см (витрина);2* 161 см х 192 см (балконная дверь); |
| Площадь крыши | 110 м² |
| Площадь пола | 96 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 40 см |
| Стена | 44+44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV261




