• 3 спальни, предоставляющие всем жильцам отдельные зоны для спокойного отдыха и позволяющие принимать гостей в любое время.
• Просторная гостиная площадью 23 м² с открытой кухонной зоной, позволяющая максимально удобно спланировать зону отдыха и столовую.
• Большая терраса площадью 30 м², где можно по утрам встречать солнце за чашкой горячего чая.
• 4 двери с двойным остеклением на террасу, обеспечивающие легкий доступ на улицу и много естественного света внутри.
• 2 небольшие комнаты, которые можно использовать как кладовые или гардеробные.
• 2 ванные комнаты, обеспечивающие комфорт проживания
Если вы мечтали о красивом деревянном доме, в котором с комфортом разместится вся ваша семья и который позволит вам вести более спокойный образ жизни, наша очаровательная красавица АГНЕС может стать именно тем образцом, который вам подойдет. Его хорошо спланированное внутреннее пространство предоставляет вам максимальный комфорт и свободу спроектировать пространство любым желаемым образом.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 1250 х 595 см |
|---|---|
| Высота гребня | 303,75 см |
| Высота карниза | 222,75 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*85 см х 192 см (Входная), 1*70 х 192 см (внутренняя); 6 * 85 х 192 см (внутренний) |
| Жизненное пространство | 62,4 м² |
| Коэффициент уклона крыши | 16° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 20 мм |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 9 |
| Окна | 3* 70 см х 105 см;3* 138 см х 105 см;1* 85 см х 192 см (витрина);3* 161 см х 192 см (балконная дверь); |
| Площадь крыши | 91 м² |
| Площадь пола | 75 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 20 мм |
| Стена | 44+44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV1069




