• Детали классического стиля – апексная крыша, поперечные окна, красивый свес крыши, обеспечивающий красивую деревянную эстетику.
• Большие окна с двойным остеклением, пропускающие весь естественный свет и создающие уютную атмосферу внутри.
• Прочная конструкция с пазом и пазом и относительно простой процесс сборки.
Если вы подумывали о том, чтобы приобрести комнату для отдыха в своем саду, наша садовая беседка из дуба в традиционном стиле может стать идеальной моделью. Благодаря своей универсальности эту кабину можно использовать для множества целей: от комфортного отдыха на заднем дворе, пристройки к гостиной для приема гостей до места для фитнеса, искусства или хобби.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 595 х 300 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 566 х 271 см |
| Высота гребня | 250 см |
| Высота карниза | 223 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 161 см х 192 см (1 шт.) |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Минимальная требуемая база | 575 х 280 см |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 1 |
| Окна | 138см х 105см (4 шт.) |
| Площадь крыши | 21,5 м² |
| Площадь пола | 15,35 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 20 см (7 дюймов) |
| Стена | 44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV137




