• Просторный лофт площадью 15 м² позволяет вам иметь отдельное, спокойное пространство для комфортного отдыха.
• Большие стеклянные окна и двери, обеспечивающие светлое и уютное внутреннее пространство.
• Восхитительная терраса площадью 15 м² (дополнительная функция, не входит в стоимость) позволит вам проводить больше времени на свежем воздухе – загорать, мечтать или считать звезды.
• Современная облицовка, мгновенно добавляющая стиль и характер общему дизайну.
Наш деревянный дом SOPHIA может стать настоящим удовольствием для тех, кто ценит исключительный дизайн и хочет окружить себя более современными архитектурными решениями. Если вы ищете компактное, стильное, экологичное и более доступное место для временного проживания одного человека или пары, эта модель может стать для вас идеальным выбором.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 400 х 500 см |
|---|---|
| Высота гребня | 418,5 см |
| Высота карниза | 351 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 2*161 см х 192 см; 1*85 см х 192 см |
| Жизненное пространство | 30,65 м² |
| Коэффициент уклона крыши | 10,7° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 3 |
| Окна | 1*50 см х 50 см; 2*85 см х 192 см; 2*70 см х 105 см; 2*70 см х 144 см |
| Площадь крыши | 24 м² |
| Площадь пола | 20 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Стена | 44 мм + обшивка |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV1083





