Основные характеристики модели:
• Входные двери с двойным остеклением, обеспечивающие удобство передвижения и возможность вносить в сарай крупные предметы и обратно.
• Открытая планировка пространства для вашего творческого воображения – вы можете выделить часть внутреннего пространства для хранения вещей, а остальную часть оставить для отдыха.
• Стильный свес крыши обеспечивает затененную открытую площадку для комфортного отдыха между работами в саду.
Простота, практичность и возможность выполнять множество различных функций делают деревянный навес PALMA очень желанным предметом в нашей коллекции садовых построек. Если вы ищете недорогое решение для удобного хранения всех ваших садовых предметов, не ищите дальше. Возможно, вы только что нашли идеальное решение для своих нужд!
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 400 х 400 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 369 х 369 см |
| Высота гребня | 234 см |
| Высота карниза | 188 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*161 см х 192 см |
| Коэффициент уклона крыши | 13° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 1 |
| Площадь крыши | 22 м² |
| Площадь пола | 16 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 70 см |
| Стена | 34 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV018-1




