Основные характеристики модели:
• Многочисленные большие окна и двери в передней части садового домика обеспечивают много естественного света и уют.
• Свес крыши, обеспечивающий затененную зону на открытом воздухе — поместите под ним шезлонг или скамейку и наслаждайтесь свежим воздухом.
• Эффективная планировка обеспечивает удобную зону отдыха и специальную кладовую.
Благодаря своей оригинальной форме, деревянный садовый домик КИМ в классическом стиле наверняка станет изюминкой вашего двора или послужит вам прекрасным дачным домиком. Будучи эстетичной для зрения, эта конструкция также предоставляет вам обширную функциональность и безграничные возможности использования. Используйте его как комнату отдыха в саду, стильный летний домик или сделайте фитнес-студию своей мечты или комнату для занятий хобби — следуйте своему воображению!
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 500 х 300 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 475 х 275 см |
| Высота гребня | 263,5 см |
| Высота карниза | 216 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*161 см х 192 см; 1*85 см х 192 см |
| Коэффициент уклона крыши | 18/19° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 2 |
| Окна | 2*70 см х 144 см |
| Площадь крыши | 26 м² |
| Площадь пола | 15 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 25 см |
| Стена | 44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV203




