Особенности модели
• В этом гараже вы можете легко припарковать все, от небольших автомобилей до джипов.
• Планировка CLASSIC DUO гарантирует дополнительное пространство для хранения вещей или некоторых растений.
• Дизайн придаст нотку элегантности и впишется в окружающую среду.
• Прочная конструкция: древесина медленно растущих хвойных пород, шпунтованная доска и прочная конструкция.
• Доступ к вашим автомобилям будет очень легким, но при этом они будут полностью защищены от суровых погодных условий.
Наш двойной деревянный гараж CLASSIC DUO — очень разумный выбор, когда речь идет о защите ваших автомобилей и других транспортных средств. Если вам нужен очаровательный приют всего в нескольких шагах от вашего дома, то это ваш шанс воплотить эту мечту в реальность. Не стесняйтесь обставить его и выбрать место в своем саду, в котором можно было бы добавить немного искры. Выберите прочный гараж, в котором ваши машины будут сухими и готовыми к работе – CLASSIC DUO.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 595 х 800 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 562 х 771 см |
| Высота гребня | 277 см |
| Высота карниза | 209 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*85 см х 192 см |
| Коэффициент уклона крыши | 13,3° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Окна | 2* 138 см х 105 см |
| Площадь крыши | 54 м² |
| Площадь пола | 48 м² |
| Пол | - |
| Стена | 44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV1111




