• Многочисленные окна делают внутренние помещения светлыми и просторными, а также обеспечивают великолепный вид.
• Большая гостиная с мини-кухней позволяет отдыхать, работать или просто наслаждаться отдыхом.
• Дополнительная комната, которую можно использовать для чтения, работы над личными проектами и хранения вещей.
• Отдельная ванная комната для вашего максимального комфорта.
• Изолированные стены, крыша и полы обеспечивают оптимальную температуру в садовом помещении.
Если вы всегда мечтали о собственном пространстве, где вы могли бы спокойно работать, отдыхать, заниматься искусством или заниматься фитнесом, то эта садовая комната для вас. В этой изолированной конструкции есть выделенные зоны и достаточно места для приготовления пищи, работы и занятий различными хобби. Благодаря лаконичному дизайну эта модель легко впишется в окружающую обстановку. Наслаждайтесь своим спокойным временем и делайте то, что вы любите больше всего, в своем новом выделенном саду.
Теплоизоляция
Базовая изоляция деревянного дома обеспечивает оптимальный тепловой комфорт для длительного проживания, независимо от того, решите ли вы посетить свой дом летом или зимой. В этой версии изоляции используется изоляционный материал толщиной 25 мм, используемый для крыши и полов, а также между двойными стенами, обеспечивающий тепло и уют в любой месяц года.| Ванные комнаты | 1 |
|---|---|
| Внешние размеры (ШxГ), британские | 23#039;x13#039; |
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 710см х 420см |
| Высота гребня | 243 см |
| Высота карниза | 229,5 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*161х192см, 2*85х192см |
| Жизненное пространство | 24,05 м² |
| Коэффициент уклона крыши | 2,0° |
| Крыша | Шпунтованная доска 20 мм + утеплитель 25 мм |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Окна | 1*50х50см, 1*90х39см, 1*70х105см, 2*138х105см, 2*85х192см (витрина) |
| Площадь крыши | 34,55 м² |
| Площадь пола | 27,60 м² |
| Пол | Шпунтованная доска 20 мм + утеплитель 25 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: UK11969





