Стены из медленно растущей ели толщиной 45 мм придают дому утонченный внешний и внутренний вид. Гриль-кабина предлагается со стеклопакетами и дверями. Вы можете выбрать наиболее подходящий цвет пятислойной битумной черепицы, которая бесплатно добавляется в комплект поставки. Вы можете выбирать между зеленым, черным, темно-красным и серым. Если вы думаете, что это единственное решение, которое вам придется принять, у нас есть для вас еще один сюрприз. Вы также можете выбрать цвет подушек, чтобы создать атмосферу интерьера.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 263см х 228см |
|---|---|
| Высота гребня | 273см |
| Высота карниза | 120 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 78см х 150см (1 шт.) |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 18 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 1 |
| Окна | 88см х 51см (3 шт.) |
| Площадь пола | 4,5 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 18 мм. |
| Стена | 44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV900
