• Просторное внутреннее пространство, обеспечивающее функциональное пространство для дополнительного хранения вещей в гараже.
• Современная деревянная облицовка для высококлассной эстетики.
• Прочные и надежные секционные гаражные ворота с ручным управлением (дополнительная принадлежность), обеспечивающие максимальную безопасность и комфорт.
Когда современная деревянная эстетика сочетается с прочной и надежной конструкцией, перед результатом сложно устоять! Наше современное здание гаража SILVIA отличается минималистичным дизайном и максимальной функциональностью, предоставляя вам безопасное и удобное решение для хранения автомобилей. Доступны несколько размеров и дополнительные аксессуары, позволяющие создать дизайн, соответствующий вашим индивидуальным потребностям.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 500 х 595 см |
|---|---|
| Высота гребня | 250 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Окна | 2*50 х 186 см |
| Площадь пола | 26,9 м |
| Пол | - |
| Размеры гаражных ворот | 1*240х205 см |
| Стена | 34 мм + Облицовка |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV2325





