• Просторное внутреннее пространство, обеспечивающее функциональное пространство для дополнительного хранения вещей в гараже.
• Современная деревянная облицовка для высококлассной эстетики.
• Продуманный дизайн с 2 входами и несколькими окнами для удобства передвижения и большего количества естественного света.
Когда современная деревянная эстетика сочетается с прочной и надежной конструкцией, перед результатом сложно устоять! Наше современное здание гаража SILVIA F отличается минималистичным дизайном и максимальной функциональностью, предоставляя вам безопасное и удобное решение для хранения автомобиля. Доступны несколько размеров и дополнительные аксессуары, позволяющие создать дизайн, соответствующий вашим индивидуальным потребностям.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 564 х 354 см |
|---|---|
| Высота гребня | 249,5 см |
| Высота карниза | 229,5 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*85 х 192 см (Входная дверь) |
| Коэффициент уклона крыши | 1° |
| Крыша | деревянные стропила толщиной 140 – 150 мм; Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Объем | 4.325 |
| Окна | 2*186 х 50 см (Витрина) |
| Площадь крыши | 20,50 м² |
| Площадь пола | 16,35 м² |
| Пол | - |
| Размеры гаражных ворот | 1*240х205 см |
| Стена | деревянное бревно 34 мм; деревянный каркас толщиной 100 мм; деревянная рейка 25 мм (вертикальная); деревянная рейка 25 мм (горизонтальная); Деревянная обшивка толщиной 18–20 мм. |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV2826





