• Широкие прочные двери, обеспечивающие быструю и удобную парковку.
• Окна с двойным остеклением, которые сохранят тепло в гараже, пропуская немного света и обеспечивая естественную изоляцию.
• Много места внутри и высокий потолок, который создает еще большее ощущение широкого открытого пространства.
• Домик, который прослужит долго: древесина медленно растущих хвойных пород, шпунтованная доска и материалы премиум-класса.
MISSISSIPPI — это гаражная модель, перед которой трудно устоять: в ней есть все! Начиная от просторного парковочного места для вашего автомобиля и заканчивая естественным освещением, этот деревянный гараж станет отличным дополнением к любому дому. Миссисипи больше похожа на прелестную хижину, чем на промышленный гараж, и в этом часть его очарования. Этот новый гараж выдержит ливень и сильный ветер, поэтому вы можете оставить в нем свою машину и с уверенностью продолжать свой день.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 500 х 11000 см |
|---|---|
| Высота гребня | 398,5 см |
| Высота карниза | 236,5 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*85 см х 192 см |
| Коэффициент уклона крыши | 20,4°/49,30° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Окна | 1*138 см х 105 см; 1*50 см х 50 см |
| Площадь крыши | 75,50 м² |
| Площадь пола | 51,85 м² |
| Пол | - |
| Размеры гаражных ворот | 1*240х205 см |
| Стена | 44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: UK12926





