• Жилая площадь 21 м² – дайте волю своему воображению и обустройте ее так, как вам будет удобно.
• Две отдельные спальни, расположенные на противоположной стороне от основного жилого помещения, обеспечат вам спокойный и безмятежный сон.
• Классическая форма и внешний дизайн – идеально подходят для тех, кто ценит вневременную традиционную эстетику.
• Выделенная ванная комната для вашего домашнего комфорта.
Деревянный дом FILL может стать прекрасным местом жительства для средней и большой семьи или просторным дополнительным домом для длительного семейного отдыха. Кроме того, одноэтажная планировка обеспечивает максимальный комфорт жильцам пожилого возраста или семьям с маленькими детьми. Давно задумывались о таком жилом пространстве? Тогда, возможно, пришло время наконец осуществить свою мечту!
Теплоизоляция / BRF (Соответствие строительным нормам)
Этот сборный деревянный дом имеет теплоизоляцию жилого уровня. За счет полиуретановых плит толщиной 175 мм, используемых для утепления крыши, утепления полов (200 мм) и стен (120 мм), обеспечивается максимальный уровень комфорта в жилом помещении. В этом доме BRF также есть белые окна и двери из ПВХ, которые включены в цену. Независимо от того, приезжаете ли вы на короткий срок или будете использовать свой дом в качестве основного места жительства, вы будете чувствовать себя тепло и уютно круглый год.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 1050 х 595 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 1023 х 568 см |
| Высота гребня | 310,5 см |
| Высота карниза | 216 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 85 см x 192 см (4 шт.; внутренние) и 85 см x 192 см (1 шт.; внешние) |
| Крыша | Кровельные плиты «Шпунт и Паз» толщиной 20 мм + конструкция крыши толщиной 9 мм + изоляция толщиной 175 мм |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Минимальная требуемая база | 1037см х 584см |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 4 |
| Окна | 138 см х 105 см (4 шт.), 70 см х 105 см (3 шт.) и 50 см х 50 см (2 шт.) |
| Площадь крыши | 70 м² |
| Площадь пола | 66 м² |
| Пол | Доски пола с шпунтом и пазом 20 мм + конструкция пола 9 мм + изоляция 200 мм |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 30 см (11 дюймов) |
| Стена | 44 мм + 120 мм полиуретановая изоляция + 44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV064-3




