• Двухэтажная конструкция позволяет удобно разделить жилую зону и зону отдыха.
• Просторный лофт обеспечит вам спокойное и спокойное место для отдыха ночью.
• Многочисленные окна пропускают много естественного света и дополняют общий дизайн дома.
• Выделенная ванная комната обеспечивает комфорт вашего проживания.
Вы ищете компактное деревянное здание, в котором есть все необходимое для комфортного проживания? Деревянный дом АВИНЬОН – одна из немногих компактных моделей в нашем ассортименте, имеющая двухэтажную конструкцию с мансардой, позволяющую эффективно использовать все пространство и удобно разделить жилую зону и зону отдыха. При наличии надежной теплоизоляции этот очаровательный дом можно использовать как индивидуальное жилье или стильное экологически чистое жилое пространство для пары в любой месяц года.
Теплоизоляция / BRF (Соответствие строительным нормам)
Этот сборный деревянный дом имеет теплоизоляцию жилого уровня. За счет полиуретановых плит толщиной 175 мм, используемых для утепления крыши, утепления полов (200 мм) и стен (120 мм), обеспечивается максимальный уровень комфорта в жилом помещении. В этом доме BRF также есть белые окна и двери из ПВХ, которые включены в цену. Независимо от того, приезжаете ли вы на короткий срок или будете использовать свой дом в качестве основного места жительства, вы будете чувствовать себя тепло и уютно круглый год.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 400 х 500 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 371 х 471 см |
| Высота гребня | 438,5 см |
| Высота карниза | 398,5 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*85 см х 192 см; 1*70 см х 192 см |
| Коэффициент уклона крыши | 5° |
| Крыша | Кровельные плиты «Шпунт и Паз» толщиной 20 мм + конструкция крыши толщиной 9 мм + изоляция толщиной 175 мм |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 2 |
| Окна | 3*138 см х 105 см; 1*70 см х 105 см; 2*50 см х 50 см |
| Площадь крыши | 38 м² |
| Площадь пола | 20 м² |
| Пол | Доски пола с шпунтом и пазом 20 мм + конструкция пола 9 мм + изоляция 200 мм |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 50 см |
| Стена | 44 мм + 120 мм полиуретановая изоляция + 44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV1585






