• Веранда с открытой площадкой, где можно поставить стул и комфортно отдохнуть.
• Многочисленные окна, окружающие здание, обеспечивают хорошее освещение внутреннего пространства.
• Стильная апексная крыша со свесом – красивая деталь классического стиля.
• Открытая внутренняя планировка, позволяющая организовать внутреннее пространство кабины так, как вам хочется.
Вы задумывались о том, чтобы приобрести себе садовую постройку для отдыха, работы, занятий фитнесом или хранения вещей? Деревянный садовый домик ОСЛО – относительно компактное, бюджетное и многофункциональное решение, позволяющее создать пространство под свои индивидуальные нужды. Наконец, найдите идеальное место, чтобы пригласить друзей и вместе приготовить вкусные блюда на гриле! Или оставьте все это себе и превратите это деревянное здание в настоящее место для отдыха. Все зависит от вашей фантазии!
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 500 х 400 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 473 х 373 см |
| Высота гребня | 262 см |
| Высота карниза | 202 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*161 см х 192 см |
| Коэффициент уклона крыши | 14° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 1 |
| Окна | 2* 138 см х 105 см |
| Площадь крыши | 24 м² |
| Площадь пола | 19,5 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 100 см |
| Стена | 34 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV062





