• Окна и двери с двойным остеклением, обеспечивающие неподвластную времени классическую эстетику.
• Массивный свес крыши, обеспечивающий затененную зону для отдыха на открытом воздухе.
• Прочная и надежная конструкция с пазом и пазом.
Проживите драгоценные моменты и привнесите больше комфорта в свою жизнь с новым садовым домиком LILLE! Эта невероятно универсальная конструкция может предоставить вам дополнительное пространство для отдыха и релаксации, стать выделенной зоной для выполнения различных действий или послужить удобным и столь необходимым решением для хранения вещей. Если вы восхищаетесь классической деревянной эстетикой, этот драгоценный камень в традиционном стиле может стать отличным дополнением к вашему заднему двору, принеся пользу в вашу повседневную жизнь.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 400 х 500 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 373 х 473 см |
| Высота гребня | 243 см |
| Высота карниза | 202,5 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*161 см х 192 см |
| Коэффициент уклона крыши | 12,2° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 1 |
| Окна | 2* 138 см х 105 см |
| Площадь крыши | 27 м² |
| Площадь пола | 20 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 70 см |
| Стена | 34 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV022A




