Особенности модели
• 2 просторные спальни, позволяющие комфортно отдохнуть и сохранить приватность.
• Большая гостиная с открытой кухней для уютных семейных встреч.
• Межокна в классическом стиле придают экстерьеру уют и эксклюзивность.
• Традиционная крыша со свесом обеспечивает затененную зону на открытом воздухе.
• 2 большие боковые входные двери позволяют при необходимости создать более открытое пространство.
• Две отдельные ванные комнаты для вашего максимального комфорта.
Если вы задумывались о том, чтобы приобрести себе более экологически чистое и устойчивое жилое пространство, наш деревянный дом ЛИМОЖ может стать прекрасным местом для комфортного семейного отдыха. Красивый и просторный дом, отвечающий потребностям семьи среднего или большего размера и предлагающий множество дополнительных функций для вашего комфорта.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 1360 х 760 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 1309 х 714 см |
| Высота гребня | 330,5 см |
| Высота карниза | 236,5 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*85 см х 192 см (Вход), 6*85 х 192 см (внутренний) |
| Жизненное пространство | 94,25 м² |
| Коэффициент уклона крыши | 14,3° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 4 |
| Окна | 2*70 см х 105 см;6* 138 см х 105 см; 2* 161 см х 192 см (балконная дверь); |
| Площадь крыши | 112 м² |
| Площадь пола | 103 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 40 см |
| Стена | 44+44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV136




