• 5 спален, которые помогут вам и вашим друзьям чувствовать себя комфортно и предоставят вам общие и отдельные жилые помещения.
• Место для хранения бытовой техники и других предметов в порядке.
• Гостиная и кухня открытой планировки создают больше места для реализации интересных идей дизайна интерьера.
• Крытый вход для вашей безопасности и удобства.
• Терраса, которая увеличивает жилую площадь на 30 м².
ДАРЛА — это просторный деревянный дом, в котором легко может разместиться ваша семья и друзья для временного или постоянного проживания. Здесь достаточно места, чтобы каждый мог разделить трапезу и пообщаться в гостиной, а затем хорошо выспаться в отдельных спальнях. Вам захочется полюбоваться прекрасным дизайном этого классического здания на террасе, что дает еще больше возможностей насладиться спокойным отдыхом. Если вам нужна резиденция, которая поможет вам расслабиться и чувствовать себя комфортно во время званых обедов, мы рекомендуем DARLA.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 1250 х 1190 см |
|---|---|
| Высота гребня | 614,25 см |
| Высота карниза | 243 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*85 см х 192 см (Вход), 1*70 х 192 см11*85 х 192 см (внутренний) |
| Жизненное пространство | 147,25 м² |
| Коэффициент уклона крыши | 14,3/32,6° |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 15 |
| Окна | 4* 70 см х 105 см;7* 138 см х 105 см;8* 85 см х 192 см (витрина);2* 161 см х 192 см (балконная дверь); |
| Площадь пола | 180 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Стена | 44+44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV1859





