• Просторное и солнечное пространство, идеально подходящее для создания оазиса для отдыха в саду.
• Просторное внутреннее пространство кабины позволяет организовать идеальное пространство для многочисленных видов деятельности.
• Стильный свес крыши, обеспечивающий удобную затененную зону в солнечные дни или отличное укрытие от дождя.
• Окна и двери с двойным остеклением, обеспечивающие дополнительную тепло- и шумоизоляцию.
Хотите иметь выделенное пространство, чтобы приятно провести время, заняться своим хобби, расслабиться и отдохнуть? Наш деревянный домик DREUX может стать оптимальным решением для всех этих и многих других целей! Наличие личного пространства для отдыха может значительно улучшить качество вашей жизни, поэтому, если вы давно мечтаете о таком решении, DREUX может стать беспроигрышным выбором!
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 500 x 400 cm |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 471 x 371 cm |
| Высота гребня | 256,5 cm |
| Высота карниза | 202,5 cm |
| Гарантия против гниения | 10 Year |
| Двери | 1* 85 cm x 192 cm |
| Коэффициент уклона крыши | 13° |
| Крыша | 19 - 20mm thick tongue & groove boards |
| Материал | Slow grown spruce |
| Материал кровельного покрытия | Optional |
| Обработка древесины | Optional |
| Общее количество номеров | 1 |
| Окна | 2* 138 cm x 105 cm |
| Площадь крыши | 29 m² |
| Площадь пола | 20 m² |
| Пол | 19 - 20mm thick tongue & groove boards |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 90 cm |
| Стена | 80 mm |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV047




