Компактный, гостеприимный и уютный деревянный дом MAX M, кажется, специально создан для того, чтобы стать вашим любимым местом отдыха в саду, позволяя вам любоваться красотой, которую вы создали в своем окружении. Он может даже превратиться во временное жилье для ваших гостей или членов семьи, приехавших на выходные. При правильной изоляции такой дом может служить и самостоятельным жилым помещением.
• Планировка дома разделена на три пространства: основная жилая зона, компактная вторая комната и ванная комната.
• Тройные входные двери с крестообразными окнами придают архитектуре приятный классический оттенок.
• Множество окон и дверей, обеспечивающих уютное и хорошо освещенное солнцем внутреннее пространство.
• Стильный свес крыши, создающий удобную затененную зону на открытом воздухе.
Вы недавно мечтали об удобном и стильном месте для отдыха? Наш очаровательный деревянный дом MAX M предоставит вам идеальное место для спокойного отдыха в окружении прекрасного сада, наслаждаясь максимальным комфортом и качественным отдыхом. Если вам нужна спокойная обстановка для занятий своим хобби, место, где можно с комфортом принять гостей или разместить рядом родственника, эта модель может стать для вас отличным решением!
Теплоизоляция
Базовая изоляция деревянного дома обеспечивает оптимальный тепловой комфорт для длительного проживания, независимо от того, решите ли вы посетить свой дом летом или зимой. Эта версия утепления включает полиуретановые плиты толщиной 100 мм, используемые для крыши и полов, а также полиуретановые плиты толщиной 100 мм между двойными стенами, обеспечивающие тепло и уют в любой месяц года.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 750см х 420см |
|---|---|
| Высота гребня | 277 см |
| Высота карниза | 223 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*161 х 192 см; 2*70 х 192 см |
| Крыша | Шпунтованная доска 20 мм + утеплитель 100 мм |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Окна | 1*70 х 105 см; 3*85 х 192 см; 2 * 138см х 105см |
| Площадь пола | 31 м² |
| Пол | Шпунтованная доска 20 мм + утеплитель 100 мм |
| Стена | 44 мм + 100 мм изоляция + 44 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV-8006-2




