• Красивый, гладкий фасад с 4 французскими дверями для естественного света и великолепного вида.
| Ванные комнаты | 1 |
|---|---|
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 1315 х 710 см |
| Высота гребня | 283,5 см |
| Высота карниза | 229,5 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1*85 х 192 см (входная дверь); 5 * 85 х 192 см (внутренний) |
| Жизненное пространство | 61,40 м² |
| Коэффициент уклона крыши | 3° |
| Крыша | шпунтованная доска толщиной 19 – 20 мм; деревянные стропила толщиной 145 мм (с утеплителем 150 мм); Деревянная обрешетка толщиной 25 мм, плита OSB |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 7 |
| Окна | 1*138х105 см, 4*161х192 см (балконная дверь), 7*85х192 см (витрина) |
| Площадь крыши | 92 м² |
| Площадь пола | 70,80 м² |
| Пол | деревянное бревно 44 мм; Деревянный каркас толщиной 100 мм (с утеплителем 100 мм); деревянная рейка 25 мм (вертикальная); деревянная рейка 25 мм (горизонтальная); Деревянная обшивка толщиной 18–20 мм. |
| Спальни | 3 |
| Стена | деревянное бревно 44 мм; Деревянный каркас толщиной 100 мм (с утеплителем 100 мм); деревянная рейка 25 мм (вертикальная); деревянная рейка 25 мм (горизонтальная); Деревянная обшивка толщиной 18–20 мм. |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV2567





