• Множество окон и двойная стеклянная дверь обеспечивают успокаивающий вид и естественное освещение, которое восполнит вашу энергию.
• Потрясающая вертикальная облицовка, придающая неповторимый гламур, а также дополнительный слой обеспечивают более комфортное пребывание в садовом офисном отсеке.
• Возможность добавить террасу как дополнительную для расслабляющего отдыха и смены обстановки.
Практичное, но великолепное личное пространство, идеально подходящее для того, чтобы сосредоточиться на работе? Вы называете это, у нас это есть! Эта капсула для садового офиса может предложить комнату, готовую к украшению и используемую для тихой работы, когда вам нужно немного места, и для мозгового штурма с коллегой, когда в этом возникает необходимость. Наслаждайтесь конструкцией с отличным соотношением цены и качества – прочной, стильной и компактной.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 315 х 315 см |
|---|---|
| Высота гребня | 249,5 см |
| Высота карниза | 229,5 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 1 * 130 х 192 см |
| Жизненное пространство | 7,45 м² |
| Коэффициент уклона крыши | 3° |
| Крыша | деревянные стропила 145 мм; Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 1 |
| Окна | 3*70 х 105 см, 2*85 х 192 см |
| Площадь крыши | 9 м² |
| Площадь пола | 9 м² |
| Пол | деревянные фундаментные балки толщиной 40-50 мм; Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Стена | деревянное бревно 34 мм; деревянный каркас толщиной 100 мм; деревянная рейка 25 мм (вертикальная); деревянная рейка 25 мм (горизонтальная); Деревянная обшивка толщиной 18–20 мм. |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV2467





