• Кабина удобно разделена на два отдельных пространства, что позволяет выделить часть кабины под хранение, не перегружая основную площадь.
• Большие двойные двери, позволяющие наслаждаться свежим воздухом.
• Многочисленные большие окна вокруг кабины обеспечивают оптимальное количество естественного света внутри.
• Восхитительная особенность классического стиля – апексная крыша со стильным свесом – для уютного отдыха на свежем воздухе в тени.
Многофункциональный садовый домик НОРА может трансформироваться во что угодно! Представьте себе свое идеальное пространство – место для дневного отдыха, функциональный удаленный офис или удобное, спокойное пространство для занятий любым вашим хобби? NORA может легко удовлетворить ваши потребности, а также предоставить вам функциональное место для хранения вещей. Итак, если вы мечтали об этом, почему бы, наконец, не побаловать себя решением, которое принесет пользу вашей жизни на многие годы вперед?
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 700 х 350 см |
|---|---|
| Высота гребня | 249,5 см |
| Высота карниза | 223 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 161 см х 192 см (1 шт.) |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 2 |
| Окна | 138см х 105см (3 шт.) |
| Площадь крыши | 28 м² |
| Площадь пола | 24 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 30 см |
| Стена | 34 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV1950




