Дополнительный навес для бревенчатого домика Беннингтона можно разместить как с левой, так и с правой стороны здания, поскольку все стены наших бревенчатых домиков взаимозаменяемы. В качестве одного из вариантов материала кровельного покрытия доступна черепица. Поскольку эта битумная черепица имеет 5 слоев, она обеспечивает защиту крыши от любых погодных условий. Мы также предлагаем вариант с двойной обшивкой: двойная стенка толщиной 34 мм + изоляционные плиты толщиной 25 мм между двумя стенками. Все наши бревенчатые хижины оснащены опорами для пола, обработанными под давлением, чтобы обеспечить устойчивость и долговечность хижины.
Оказываем услуги по укладке бетонного основания. Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения цен.
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 450 х 300 см |
|---|---|
| Внутренние размеры (ШxГ) | 423 х 273 см |
| Высота гребня | 243 см |
| Высота карниза | 182 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Двери | 161 см х 192 см (1 шт.) и 85 см х 167 см (1 шт.) |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Минимальная требуемая база | 434см х 284см |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Общее количество номеров | 2 |
| Окна | 138см х 105см (2 шт.) |
| Площадь крыши | 18 м² |
| Площадь пола | 13 м² |
| Пол | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Свес крыши (передний, боковой, задний) | 40 см (1#039;3") |
| Стена | 34 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV014




