Особенности модели
• Настраиваемая высота означает, что на этом навесе можно парковать все, от небольших автомобилей до джипов.
• CLASSIC DUO вмещает две машины и имеет дополнительное место для хранения вещей или растений.
• Дизайн придаст нотку элегантности и впишется в окружающую среду.
• Прочная конструкция: древесина медленно растущих хвойных пород, шпунтованная доска и прочная конструкция.
• Доступ к вашим автомобилям будет очень легким, но при этом они будут защищены от суровых погодных условий.
Если вам нужно дополнительное укрытие для своих автомобилей, когда они не используются, не ищите дальше — этот двойной деревянный навес обеспечит это и даже больше. Это новое здание станет вашей любимой остановкой, когда вы вернетесь домой: ощущение уюта, быстрая остановка и вид на сад скрасят вашу привычную рутину. CLASSIC DUO – одна из тех полезных и приятных покупок, которые действительно меняют повседневную жизнь!
| Внешние размеры (ШхГ), Метрические | 595 х 595 см |
|---|---|
| Высота гребня | 290,5 см |
| Высота карниза | 223 см |
| Гарантия против гниения | 10 лет |
| Крыша | Шпунтованная доска толщиной 19–20 мм. |
| Материал | Медленнорастущая ель |
| Материал кровельного покрытия | Необязательный |
| Обработка древесины | Необязательный |
| Пол | - |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Купленный вами продукт мы устанавливаем и монтируем на месте. Вам необходимо подготовить основание (фундамент) в соответствии с планом. Основание может быть бетонным, бимсовым, бордюрным или металлическим.
Например: дом площадью 50 м² мы устанавливаем за 1 неделю и сдаем готовым. Установка дома + все двери и окна + напольные доски + потолочные доски — это наша ответственность. Мы передаем ключи после монтажа деревянных конструкций.
Поскольку мы занимаемся только деревом, мы не выполняем внутреннюю отделку. Электричество + вода + ванная комната + кухня, а также изоляция крыши остаются за вами.
(если будет массовый заказ, благодаря нашим партнерским фирмам, ориентированным на решения, мы можем предоставить цену под ключ)
Наш главный офис находится в Анталье. При заказе одной единицы транспортировка оплачивается клиентом. При заказе минимум 4 единиц и их кратных транспортировка осуществляется за наш счет.
Нужна консультация?
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы- Код товара: AV038-4




